Когда будет суд по поправкам. Приволжский суд города Казани. По делу подсудимого Белова 1-115/2016

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Алена, обращайтесь в суд с таким вопросом, а не на сайт к юристам. Мы всего знать не можем, тем более по конкретному уголовному делу. Удачи Вам!

Это можно выяснить, обратившись на Интернет-сайт Приволжского суда города Казани - там есть информация по судебным заседаниям.

http://privolzhsky.tat.sudrf.ru

Алёна, сайт Приволжского районного суда города Казани под указанным Вами номером выдаёт дело в отношении другого лица. Уточните номер дела, пожалуйста.