Цель визита девушки с ребенком в Москву - работа; что указывать в миграционной карте для ребенка (12 лет)?

• г. Москва

Девушка с ребенком будут выезжать из Украины в Москву. У девушки в миграционной карте цель визита работа, что в таком случае указывать ребенку (12 лет)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Михаил, а с какой целью едет ребенок в РФ с матерью? Если он планирует учится в РФ, то ставить нужно цель визита "учеба"

Доброго времени суток

Ребёнку нужно поставить статус в миграционной карте учёба, ведь он будет учиться в школе в России

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, Михаил! Скорее всего, ребенок едет для учебы, такую цель и необходимо указать. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!