Выплата отпускных за период с 25.07 по 31.08 - в течение какого времени?

• г. Красноярск

Я брала отпуск с 25.07 по 04.08, а потом попросила продлить с 07.08.по 31.08. В течение какого времени мне должны выплатить отпускные за этот период?

Ответы на вопрос (3):

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.07.2017)

ст. 136 ТК РФ

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Всего хорошего.

Так, а если я только 04.08 написала заявление на продление отпуска?

В этом случае срок не подлежит изменению, работодатель должен за 3 дня выплатить Вам отпускные денежные средства. Более поздняя выплата будет считаться нарушением.