Могут ли сотрудники банка вместе с приставами приходить домой без решения суда.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Это исключено. Либо судебный приказ, либо решение суда должно быть. Вы об этом будете в курсе. Во всех остальных случаях - это запугивание коллекторов.

Нет, приставы и с решением не любят этого делать, а уж без решения так и подавно ни к кому они не пойдут. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! Да, взыскатель вместе с приставом могут выходить по месту нахождения имущества должника, разрешения суда не требуется согласно нормам ФЗ "Об исполнительном производстве". Решение суда должно иметься.