Ввоз авто из Прибалтики без растаможки и постановка на местный учет - возможно ли это при наличии РВП в МО?

• г. Москва

Оформил РВП в МО. Цель ездить на автомобиле с местными номерами. Можно ли ввезти авто из Прибалтики без растоможки и поставить на местный учет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам придется в данном случае оформлять временный ввоз на таможне, на учет поставить Вы точно не сможете, пока не будет получен ПТС РФ.

Есть возможность получить местные номера без растаможки? Раньше знал случаи когда людям с временной регистрация на год, давали местные номера.