Скажите как правильно написать должность секретаря в маршрутном листе по льготному отпуску.

• г. Кимовск

Скажите как правильно написать должность секретаря в маршрутном листе по льготному отпуску.

Ответы на вопрос (1):

Должность в маршрутном листе необходимо прописать так, как она звучит в трудовом договоре с работником и штатном расписании организации.

Спросить
Пожаловаться

На маршрутном листе по льготному отпуску администрация посёлка поставила штамп бухалтерия не принимает требует круглую печать.

Печать или штамп населённого стаавиться на маршрутном листе при льготном отпуске где это регламентируется.

Я открыл ИП, купил маршрутное такси вместе с маршрутом. Нахожусь на ОСН, в маршрутном такси 13 мест. Сколько я буду платить налогов. Заранее спасибо.

Основная должность сторож. По внутреннему совместительству на 0,5 ст секретарь. Сокращение секретаря. Меняется штатное расписание. Как правильно уведомить о сокращении секретаря.

Я работаю в отделе образования по должности секретарь, выполняла работу по отправлению электронной почты и по должности секретаря, меня приняли в 2007 г. на должность секретаря методического кабинета, в 2013 г. я ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, на мою должность приняли другого человека, выполняет эту работу что я выполняла и е 5 Могу я восстановиться на свою должность, помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правельно заполнить маршрутный лист по льготному отпуску.

У нас есть должность секретарь-референт с возложением обязанностей инспектора ОК, нам нужно сделать должность специалист кадрового делопроизводства. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать: переименовать имеющуюся должность или ввести новую должность, перевести человека, а потом должность секретаря

исключить из ШР?

В льготном отпуске необходимо поставить печать в маршрутном листе, в кадрах не разрешают заполнять лист, чтобы избежать ошибок. Отдают просто чистый бланк, в милиции отказываются ставить печать, потому что бланк чистый. Паспорт, подтверждающий, что я житель севера, у меня при себе. Что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение