Скажите как правильно написать должность секретаря в маршрутном листе по льготному отпуску.

• г. Кимовск

Скажите как правильно написать должность секретаря в маршрутном листе по льготному отпуску.

Ответы на вопрос (1):

Должность в маршрутном листе необходимо прописать так, как она звучит в трудовом договоре с работником и штатном расписании организации.