Через киви терминал закинул 15000 т ТТГ не тому как вернуть служба поддержки не может.

• г. Караганда

Через киви терминал закинул 15000 т тг не тому как вернуть служба поддержки не может.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вернуть денежные средства вы сможете путем обращения через сайт КИВИ, на практике денежные средства возвращают.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно связаться со службой поддержкой. Если не можете обратится стоит с претензией к организации