Как доказать дополнительную работу отца ребенка в Казахстане при наличии регистрации в России и договора о работе на территории РФ для установления алиментных соглашений?

• г. Уфа

Вопрос в следующем. Могу ли я доказать, для установления алиментных соглашений, что отец ребёнка дополнительно работает в Казахстане, если при этом он имеет регистрацию рф и предоставляет труд. Договор с места работы на территории рф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Тут доказать будет сложно, если нет документов или он работает не официально, то здесь практически невозможно в суде установить данный факт, если работает официально, то хотя бы знать где, чтобы можно было суду сделать запрос.

Что такое – установление алиментных соглашение? Если вам нужно взыскать алименты, нужно обратиться в суд. Если ответчик не имеет регулярного дохода, алименты можно взыскать в твёрдой денежной сумме.