какое пособие или какие выплаты положены женщинам родившим до 25 лет? Проживаю в Тамбовской области Спасибо!

• г. Тамбов

Какое пособие или какие выплаты положены женщинам родивщим до 25 лет? Проживаю в Тамбовской области Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, положены точно такие же выплаты, как и женщинам, родившим в ином возрасте. Никаких доплат закон не предусматривает.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае никаких специальных доплат к сожалению не предусмотрено, такие же как и в любом другом возрасте.