Сотрудник ОГИБДД отказывается исполнять решение суда, ссылаясь на истекший срок давности - законны ли его действия?

• г. Ставрополь

11 апреля произошло дтп, в котором меня признали виновной.15 апреля я подала заявление в суд на обжалование решения.19 июня районный суд удовлетворил мои требования в полном объеме. Капитан полиции подал жалобу на решение районного суда в краевой. На что, краевой суд вынес решение, оставить решение районного суда без изменения. Капитан ОГИБДД Гудков С.А. отказывается исполнять решение суда (пересмотреть дело), объясняя тем, что закончился срок давности по делу. По его словам, срок давности составляет 2 месяца с момента дтп.

Законны ли действия сотрудника ОГИБДД Гудкова С.А.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, истечение срока давности привлечения к административной ответственности исключает возможность производства по делу об административном правонарушении.

Удачи вам и всего наилучшего