Можно ли копать железо на территории бывшей фабрики в поселке? Как получить разрешение на раскопку?

• г. Киров

У нас в поселке раньше была фабрика, когда она закончила свое производство и закрылась осталось только разрушенное здание. На её территории при работе фабрики выкидывались отработанные запчасти и другое железо. Т.к работы у нас нет, стали копать и искать железо из земли. Приехал зам мера поселка с полицией и сказали Нам, что копать там нельзя иначе получим штраф. Так же они интересовались есть ли у нас разрешение на раскопку земли. Так же они сказали, что вся земля в поселке принадлежит им.Можно ли копать железо и нужны ли документы, разрешения на раскопку? Где их можно взять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если земля муниципальная то вам нужно обратиться в администрацию для получения разрешения или оформления аренды на этот участок.