Возможно ли оформить брак и сменить все документы, имея только временную регистрацию?

• г. Симферополь

Скажите смогу ли я имея только временную регистрацию оформить брак затем поменять паспорт на фамилию мужа и поменять все оставшиеся документы (мед полис, снилс, инн)?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, можете. При подаче заявления на регистрацию брака никто не интересуется регистрацией, требуется указать место проживания.