Возможно ли вернуть деньги за неудобные и неэстетичные съемные зубные протезы - что говорит заведующая отделением?

• г. Самара

Мне изготовили съемные зубные протезы, которые мне не нравятся внешне и не удобны в носке, могу ли я вернуть за них деньги. Заведующая отделением уверяет, что все так и должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если клиника, изготовившая зубные протезы, не признают свою вину, то вы можете обратиться к независимому эксперту либо в другую клинику в которой вам дадут заключение о том, что протезы не являются качественными. Далее вы можете взыскать денежные средства в судебном порядке.