Оплатил штраф 30000 т.р пристав счет арестовал.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Чек приставу отвезите и предъявите, если это не поможет, то Обратитесь письменно к приставу за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, в соответствии с действующим нормами законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обращаться к приставу с тем, что бы он сняли арест, подайте заявление.