Доказательства тяжелого материального положения при отсутствии финансово-хозяйственной деятельности в организации

• г. Тверь

Что можно предоставить в суде, как доказательство тяжелого материального положения, если я числюсь в организации, которая не ведёт финансово-хозяйственной деятельности?

Ответы на вопрос (1):

В силу диспозитивности гражданского права можно представлять любые доказательства: письменные, фотографии, показания свидетелей. Оценку доказательствам дает суд.