Я жду своего парня уже 2,5 года дали 5 по ст,228, его родители подали на УДО, адвокат говорил что все нормально,

• г. Краснодар

Я жду своего парня уже 2,5 года дали 5 по ст,228, его родители подали на УДО, адвокат говорил что все нормально, но нам отказали, подскажите как быть ведь ему всего 23 г.

Ответы на вопрос (1):

Камилла! Подавать ходатайство повторно через 6 месяцев.Если есть возможность найти работодателя,который даст гарантийное письмо обеспечение работой в случае применение УДО.