Я хочу спросить что у меня сделали Рен ген и они не дают мне Рен ген они имеют право оставлять у себя.

• г. Москва

Я хочу спросить что у меня сделали рен ген и они не дают мне рен ген они имеют право оставлять у себя.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это медицинский документ, поэтому он должен быть приложен к карточке. Если вам необходим рентген, вы должна написать заявление на его выдачу для определенных целей. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я в травмпункте сделал рен Ген и мне не дают они имеют право.

Здрасвуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь учредителем ООО у меня есть ген. директор. Вопрос состоит в том, что мне в банке не дают карту от счета компании и говорят что только ген. Директор имеет право. Подскажите пожалуйста как мне получить карту? Могу ли я назначить себя ген. Директором?

Зарегистрировала иностранного гражданина у себя в квартире... хочу спросить имеет ли он право проживать у меня в кваритире и вообще хочу узнать какие права дает ему эта регистрация... и могу ли я ликвидировать регистрация раньше срока... (регис-ция на 3 года)

Хочу купить автомобиль. У продавца была гендоверенность на право продажи. Он не собственник. Я не захотел покупать по гендоверенности и он сказал, что поставит авто на следующей недели на себя на учет, что сделал уже ДКП с собственником. Осталось только переоформить зарегистрировать авто ему на себя а в интернете читаю, что переоформить авто на себя человек с гендоверенностью не имеет право. Как мне быть? Могу ли я купить авто, не возникнет ли у меня потом проблем с прежним собственником авто? Спасибо.

Я хочу спросить, у моего брата сахарный диобет 28 лет ему. Но в полеклинике ему не дают инсулин, а другим продают и говорят что нет. Скажите пожалуйста какое право они на это имеют.

Дом на двоих. У соседей подведена вода а у меня нет. хочу подключится к ним не дают. Решил сам подключится к колонке но и тут соседка не дает этого сделать мол копать не даст по общей территории. Говорит эта территория сублимированная и она имеет право мне запретить копать. Ни к себе не подключает ни копать к колонке недает. Как мне поступить в такой ситуации?

Я хотел спросить мой долг по кредиту перевели на зарплатную карту-имеют ли право переводить на зарплатную карту и оставлять меня совсем без зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право не давать стимулирующие учителю, так как он сделал ошибку в журнале. Сделали выговор уже 3 месяца не дают, законно это или нет. Спасибо.

Имеет ли право нотариус оставлять у себя подлинник договора об уступке права требования на часть квартиры при оформлении свидетельства о праве на наследство по закону? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос, при отказе кредита банк имеет ли оставлять себе ксерокопию паспорта? Мне сказали, что остаются в архиве банка. Для чего? И имеют ли право держать ксеракопию паспорта, если я не являюсь их клиентом. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение