Я хочу спросить что у меня сделали Рен ген и они не дают мне Рен ген они имеют право оставлять у себя.

• г. Москва

Я хочу спросить что у меня сделали рен ген и они не дают мне рен ген они имеют право оставлять у себя.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это медицинский документ, поэтому он должен быть приложен к карточке. Если вам необходим рентген, вы должна написать заявление на его выдачу для определенных целей. Всего хорошего.