Купил машину, не успел оформить на себя, документы ПТС и сор украли. На руках только договор купли-продажи. Подскажите как быть.

• г. Владивосток

Купил машину, не успел оформить на себя, документы птс и сор украли. На руках только договор купли-продажи. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать в полицию заявление о краже документов, обращаться в ГИБДД с заявлением о регистрации и выдачей дубликатов ПТС. Если откажут обращаться в суд.