Купил машину, не успел оформить на себя, документы ПТС и сор украли. На руках только договор купли-продажи. Подскажите как быть.

• г. Владивосток

Купил машину, не успел оформить на себя, документы птс и сор украли. На руках только договор купли-продажи. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать в полицию заявление о краже документов, обращаться в ГИБДД с заявлением о регистрации и выдачей дубликатов ПТС. Если откажут обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купила машину. На руках договор купли продажи, но нет ПТС. Я его потеряла. Есть только фото, так как успела застраховать, в этот момент ПТС у меня было на руках. Мне сказали, что по договору купли продажи я могу сначала восстановить ПТС, а потом поставить машину на учет на себя. Так можно сделать? Оформить машину на себя по договору купли продажи без оригинала ПТС?

Такой вопрос купил автомобиль в другом приехал к себе в город, по истечению обстоятельства украли птс от авто, машину не успел на себя оформить, могу ли я у себя в регионе востоновить пст по договору купли продажи?

Смогу ли я востоновить птс имея только договор купли продажи. Купил машину, неиуспел оформить и потерял птс.

Купил машину, выяснилось что на ней штрафы, документы на руках, птс, стс, диагностическая карта, и договор купли продажи, машина с другого региона, могу ли я ее оформить на себя и сменить номера. И каак быть со штрафами?

Купил машину по купли продажи (договор), оформил страховку, на руках только птс и договор, стс потерял не успел переоформить что делать?

Купил машину не успел переоформить, потерял права и техпаспорт, птс и договор купли продажи на руках. Смогу ли я оформить Авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машину отчим купил мне на День Рождение. Договор купли продажи составлен на него, есть ПТС на руках, машина снята с учета.

Как мне быть? Могу ли я оформить машину без него? ОСАГО даёт 10 дней для переоформления машины на себя.

Купил машину пару дней назад, написали договор купли/продажи. Машину продали с номерами. Как восстановить птс если на руках только договор купли/продажи. С предыдущим хозяином связь потеряна.

Купил авто, утерян птс и страховое свидетельство, машину переоформить не успел, на руках договор купли продажи, могу ли я восстановить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение