В какой суд обращаться о разделение счета районный или к мировой.

• г. Владивосток

В какой суд обращаться о разделение счета районый или к меровой.

Ответы на вопрос (2):

Это подсудность районного суда в соответствии с ГПК РФ. Составьте исковое заявление и подайте в суд по месту нахождения ответчика. Удачи Вам!

Здравствуйте! С таким исковым заявлением надо обращаться в районный суд по месту жительства ответчика, это их подсудность.