Процесс рассмотрения заявления на выплату основного долга - когда следует ожидать ответа от банка?

• г. Сочи

Доброе утро прошу прощения хотел поинтересоватьс у меня была заолжность мне посоветовли напмсаать заевления на выплоту основного долга скажите моё заевления должно сразу раматривоться или как говарят в банке пока не выплочу основной кредит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вообще все заявления в банке рассматриваются в сроки до 30 дней, в некоторых случаях - продляют еще до 30 дней.

Но банк Вам вообще вправе отказать.