Мы продаём квартиру и думаем чтобы продать Ее людям которые берут в ипотеку как это грамотно сделать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Собирайте все необходимые документы на квартиру, предоставляйте их в банк, где покупатель оформляет ипотечный кредит, там Вас детально проконсультируют.

Можете заключить сделку купли-продажи в росреестре, или у нотариуса, Возможно заключение сделки с обременением, до полной передачи денежных средств Продавцу. Обратитесь за консультацией к юристу. Удачи.