Можно ли и куда написать заявление, что мой бывший муж купил несколько лет назад военный билет?

• г. Киров

Можно ли и куда написать заявление, что мой бывший муж купил несколько лет назад военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".