Можно ли и куда написать заявление, что мой бывший муж купил несколько лет назад военный билет?

• г. Киров

Можно ли и куда написать заявление, что мой бывший муж купил несколько лет назад военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж купил военник за 150000, при разводе он угрожал что заберет ребенка, куда написать заявление про военный билет, в случае исполнения угрозы? И можно ли это сделать анонимно?

Здравствуйте! Я купил билет на электричку по военному билету со скидкой, обязан ли я предъявлять контролеру военный билет? (т.к. Контролёр посчитал мой проездной билет недействительным без предъявления военного билета)

Если можно отсылки к законам.

У мужа в военном билете неправильно указана дата рождения. Заметили только что, хотя военный билет был получен 7 лет назад. Можно ли сейчас заменить военник? Если да, то будет ли штраф за вовремя не обменянный военник?

Позвонили из военкомата, позвали на "собеседование с военным комиссаром".

Военный билет получил несколько лет назад.

Какие мом действия в данной ситуации наиболее корректны?

Мой муж несколько лет назад был условно осужден. Условный срок закончился пару лет назад. Сейчас ему исполнилось 27 лет, и для устройства на работу нужен военный билет.

Мне 36 лет, но в армии не служил. Несколько лет назад получал повестку лично, но не явился в военкомат. Теперь нужен военный билет на работе. Как получить военный билет или вместо билета получу уголовный срок?

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27 лет. Я окончил ВУЗ с Военной кафедрой. В военкомате, куда я пришел обменять приписное свидетельство на военный билет, мне сказали пройти медкомиссию. Необходимо ли ее проходить для получения военного билета? Если нет, то что, писать заявление на имя военного комиссара с просьбой о выдаче билета?

23 Июня купил у Компании ПОБЕДА 1 билет не на свою почту с (приложения купи билет) в приложении были сбои купил следом на свою почту высчитали за билеты с одной же карты 2 раза позвонил в купи билет возврат денег не захотели делать как компания победа ответила что это не возратнная ситуация. Билеты были на 13 июля 26 июля по своему билету я уже слетал стоимость билета туда и обратно 27 тыс обрашался сразу в компанию купи билет через их приложение были сняты деньги. Как можно вернуть деньги?

Возможно ли получить военные билет окончевшему медицинский вуз без военной кафедры, военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение