Что делать, если найдено старое водительское удостоверение после утери и отсутствия нового

• г. Калининград

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

В базе оно уже внесено как потерерянное и недействительное поэтому при проверке обнаружится

Удачи Вам и вашим близким!