Что делать, если найдено старое водительское удостоверение после утери и отсутствия нового

• г. Калининград

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

В базе оно уже внесено как потерерянное и недействительное поэтому при проверке обнаружится

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли при лишении водительского удостоверения написать заявление об утере удостоверения и получить новое, а после лишения водительских прав сдать новые, а ездить по старому удостоверения. Спасибо!

После подачи заявления на замену водительских прав старое водительское удостоверение осталось у меня. По этому удостоверению можно еще ездить два месяца. Могу я водить машину до получения нового удостоверения имея при себе старое?

Срок действия удостоверения по ноябрь 2016 г. Если при утере удостоверения, нужна медицинская справка и по какой период будет выдано новое удостоверение?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

2017 году лишили водительского удостоверения на 2 года, старое удостоверение не сдавал (потерял). Можно ли в этом случае получить новое удостоверение обратно? В ГАИ не обращался.

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес постановление о наложении штрафа за нарушение ПДД. Водительское удостоверение изъяли на месте нарушения и выдали временное удостоверение. Сколько времени я могу ездить по временному удостоверению не оплачивая штрафа и не получая водительского удостоверения. Постановление вступило в законную силу сегодня.

Сменила фамилию. Сейчас нужно менять водительское удостоверение, но срок старого водительского еще не истек. Подскажите нужна ли мед справка для замены водительского удостоверения и на какой срок будет выдано удостоверение?

Скоро суд по делу о лишении водительского удостоверения. Удостоверение на руках. Что будет если поступить следующим образом, напишу заявление об утере ВУ, потом поехать на суд отдать старое ВУ. а затем в ГИБДД получить новое. Или наоборот получить новое а потом на суде отдать старое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение