Как произвести расчёт для подачи иска о взыскании денежных средств?

• г. Чита

По какой статье выгодно произвести расчет для подачи иска о взыскании денежных средств?

1) Расчёт индексации присужденных денежных сумм по ст. 208 ГПК РФ, 183 АПК РФ и других индексаций по уровню ИПЦ

2) Расчёт неустойки (пени) по 1/300, 1/150 или 1/130 от ключевой ставки (ставки рефинансирования) ЦБ РФ

3) Расчёт процентов задолженности по ст. 317.1 ГК РФ

19.10.2016 г. ответчику присудили 97000 т.р. еще ни разу не было выплат.

Ответы на вопрос (2):

Неустойка 1/130 от ключевой ставки Центрального банка является самой выгодной. Однако для точного ответа необходимо знать суть вынесенного судебного решения.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.