Как убрать привлечение к уголовной ответственности из базы МВД?

• г. Владивосток

Знаю, что нет ничего невозможного если очень захотеть и начать работать над этим... Подскажите, каким образом возможно когда-либо убрать из базы МВД привлечение к уо (318 ч 1, ук рф, примерение сторон, судимости нет)? Очень важно для карьеры. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизнено, их оттуда никак не убрать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Никак.

В соответствии с инструкцией МВД о ведении базы данных и сроках хранения сведений, установлен срок 120 лет. так что Вы никак не сможете исключить данные из базы МВД.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, это невозможно. База ИЦ МВД - общероссийская. Программа составлена так, что если администратор или программист попытаются убрать что-то из базы - сразу сработает защита и информация уйдет в службу безопасности. МВД РФ. Вы думаете, что из-за Вас кому-то сидеть хочется?

Делайте карьеру другим способом. Никакие взятки не пройдут.

Спросить
Пожаловаться

В 2008 меня судили по статья 116 часть 2 на суде по примерению сторон условно небыло, является это судимость? В базе МВД светится привлечение, можно ли убрать с базы?

Скажите пожалуйста возможно ли убрать статью 25 ук.рф (примерение сторон) из базы данных МВД. Если да то как и каким законом руководствоваться.

Считается ли примерение сторон судимостью? И возможно ли через суд убрать эту запись из базы мвд?

Можно ли убрать запись из базы МВД о судимости если суда небыло и в справке, СУДИМОСТИ НЕТ написано и судебное приследование прекращено по постановлению мирового судьи на основании ст 25 упк РФ премерение сторон.

На какую статью сослаться, чтоб обратиться в суд с просьбой убрать данные из базы МВД о привлечении к уголовной ответственность, дело закрыто за примирением сторон, судимости нет?

В 18 лет было привлечение к уголовной ответственности за кражу. Было примерение сторон (вроде так называется точно не помню). в анкетах на вопросы о судимости или привлечении к уголовной ответсвенности что нужно указывать? Как это влияет при устройстве? Прошло полтора года если это важно.

В 2005 году привлекался по 158 ч 1., судимости нет. Подскажите как официально можно убрать эту информацию с базы. Это привлечение мне очень мешает при трудоустройстве на хорошую работу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может сделать владелец карьера человеку, который рыбачил на этом карьере без путевки, если он не знал что карьер частный и рыбалка платная или запрещена?

СБ проверят факт судимости? Или привлечения? Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон. Привлечение не так уж страшно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение