Как убрать привлечение к уголовной ответственности из базы МВД?

• г. Владивосток

Знаю, что нет ничего невозможного если очень захотеть и начать работать над этим... Подскажите, каким образом возможно когда-либо убрать из базы МВД привлечение к уо (318 ч 1, ук рф, примерение сторон, судимости нет)? Очень важно для карьеры. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизнено, их оттуда никак не убрать.

Здравствуйте.

Никак.

В соответствии с инструкцией МВД о ведении базы данных и сроках хранения сведений, установлен срок 120 лет. так что Вы никак не сможете исключить данные из базы МВД.

К сожалению, это невозможно. База ИЦ МВД - общероссийская. Программа составлена так, что если администратор или программист попытаются убрать что-то из базы - сразу сработает защита и информация уйдет в службу безопасности. МВД РФ. Вы думаете, что из-за Вас кому-то сидеть хочется?

Делайте карьеру другим способом. Никакие взятки не пройдут.