Провели независимую оценку док сдал в ск в течении какого времени должны дать ответ?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Это вы про выплаты по ОСАГО? Страховщик в течение 5 дней с момента приема документов должен осмотреть ТС, в течение 20 дней с момента приема документов произвести выплаты. Проводить независимую экспертизу можно только в случае, когда страховщик не осмотрел ТС.

Если вам уже выплатили и сумма не устроила-срок рассмотрение претензии-10 дней.

Добрый день!

Страховая компания обязана произвести страховую выплату в течение 20 дней со дня представления вами документов, не считая выходные и праздничные дни.