Вопрос по оплате общей антенны после установки кабельного ТВ

• г. Омск

Лет шесть, не пользуюсь общей антенной, т.к.проведено кабельное тв. Квитанций на оплату общей антенны, не присылают, официального отказа не оформлял. Могут ли мне выставить счет, за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы официально не расторгали договор, а фактически услуга предоставлялась (техническое присоединение имелось), то конечно могут выставить счет, но только за последние три года.