Возможно ли обжаловать отказ в пенсии из-за отсутствия прописки с отцом и отсутствия доказательств иждивения?

• г. Краснодар

Мне отказали в пенсии по поводу того, что мы никогда не были прописаны с отцом по одному адресу, можно ли обжаловать если нет доказательств того, что я находилась у него на иждевении?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть отказ от Пенсионного фонда, он у вас на руках?

Если в полагаете, что ваши права нарушены, то можно обратиться в суд и обжаловать отказ.