Какое время следует ожидать для повторного подачи ходатайства о снятии судимости?

• г. Курск

Подали ходатайство на снятие судимости, назначена дата, но обнаружено, что один документ не пришел. Написали заявление об отзыве ходатайства и рассмотрении дела без присутствия истца.

Когда можно подать ходатайство повторно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Ольга

, Написали заявление об отзыве ходатайства и рассмотрении дела без присутствия истца.

Ходатайства вы можете подавать до того, как суд удалиться в совещательную комнату.

Если судебной заседание пройдет без истца на основании данного заявления, можно ли подать ходатайство спустя 3 месяца?

Если должным образом был извещён о заседании истец, то если судебной заседание пройдет без истца, не возможно ли подать ходатайство спустя 3 месяца.

Ольга. Добрый день. Если Вы написали заявление рассматривать в Ваше отсутствие и суд принял решение. То никаких ходатайств подавать уже не куда. Могли обжаловать решение суда (постановление). Но уже поздно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.