Правомерно ли поставить последнюю смену находясь в ожидании увольнения

• г. Ханты-Мансийск

Мною было написано заявление на увольнение с 26.08, последнюю смену поставили 19.08 аргументируя что у меня переработка поставили выходные а мне они не нужны. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

если у вас действительно переработка, работодатель может вам поставить выходные и ваше согласие для этого не требуется

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам обязаны оплатить всю переработку в день увольнения и в табеле проставить все дни работы. Обратитесь с жалобой в гострудинспекцию. Удачи.