Спор о межевании - возможна отмена межевания по вынесенным точкам?

• г. Екатеринбург

Мои соседи провели межевание я в свою очередь по их вынесенным точкам тоже сделала межевание. Сейчас соседи не согласны со своими вынесенными точками. Могут ли они отменить мое межевание и свое?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут. Только не отменить, а подать на пересмотр. Законом это не запрещено, все финансовые расходы они будут нести.