Есть ли возможность взыскать с виновника ущерб причинения вреда здоровью.

• г. Мурманск

Являюсь потерпевшим в ДТД, диагноз ЧМП, сотрясение мозга. Пролежал в больнице более 25 дней. Есть ли возможность взыскать с виновника ущерб причинения вреда здоровью.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Иван, можете взыскать причинённый Вам материальный вред (лечение) и моральный!

С Уважением,