Как написать ходатайство по уголовному делу о назначении товароведческой экспертизы по вещественным доказательствам?

• г. Актобе

Как написать ходатайство по уголовному делу о назначении товароведческой экспертизы по вещественным доказательствам?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вам необходима помощь в составлении юридических Документов, то данная услуга для вас будет платной

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Пишите в свободной форме, просто в заявлении указываете, что просите назначить экспертизу и мотивируйте для чего она нужна.