Возможно ли расторгнуть кредитный договор и оплатить наличными?

• г. Краснодар

Мы вчера взяли в кредит сплит-систему и планшет, а сегодня у нас появись деги наличкой. Можно ли расторгнуть кредитный договор и оплатить наличкой?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что у вас это получится сделать. Берите наличку и оплачивайте кредит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Вы можете досрочно погасит кредит в таком случае, что касается расторжения, то смотрите условия досрочного расторжения договора с банком.