Комиссия за обслуживание лимита овердрафта - законная или нет?

• г. Жигулевск

08.05.2008 г. по карте Хоум Кредит снял 2 раза по 20.000 руб., ежемесячно плачу 2000 руб., из них банк текущие проценты 362,34 руб., комиссия за обслуживание лимита овердрафта - 590 руб. и такая же графа - 10 руб.

Законная ли эта комиссия, за время погашения на март 2011 г. банк получил комиссию - 18.000 руб., по мимо основного долга и процентов.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, у вас есть договор с банком, в котором должно быть все прописано. Прочитайте его внимательною Если вы согласились с условиями банка и поставили свою подпись, то все законно. А если с вас берутся платежи неоговренные договором, то можете это оспорить...