Проблема с заказчицей - девушка хочет вернуть деньги за материал после положительных примерок платья

• г. Казань

Девушка заказала пошив платья на примерках все нравилось а на последней сказала что ничего не нравиться просит вернуть деньги за материал что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, отправляйте девушку в суд, пусть там и доказывает что она вообще его заказывала и именно у вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством предложите ей решить эту проблему в суде. Удачи Вам и всего доброго.