Сколько человек можно прописать в частный дом 39 кв.м. если там уже прописано 4 чел.? Спасибо!

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Частный дом можно прописать неограниченное число лиц, однако нужно помнить, что фиктивная регистрация преследуется по закону. Фиктивная регистрация это когда люди просто прописаны, но фактически не проживает.