Как разблокировать зарплатную карту и получить деньги в декрете, если они приходят с двух источников?

• г. Казань

Заблокировали зарплатные карту, сижу в декрете. Деньги приходят с двух мест. То есть часть переводит организация, а другую ФСС. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Получайте справку о том,. что на карту приходят декретные и обращайтесь с заявлениям к ССП. Обязаны разблокировать. С уважением.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Добрый день!

Нужно предоставить в службу судебных приставов справку о том. что на данную карту поступает социальное пособие, и арест будет снят. Справку нужно взять из организации, и из ФСС.