Получение судебного приказа с задержкой - почему прошло так много времени?

• г. Курск

Сегодня я получила судебный приказ. . Но в нем указано что решение по нему было вынесено еще 30 июня.. Почему такой большой срок прошел с момента вынесения приказа до момента его вручения мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так работают наши суды... Но если Вы сегодня получили этот приказ, то есть все основания для его отмены. При чем, в своем возражении нужно просить не только его отменить, но и восстановить срок на подачу возражения. Самостоятельно написать такое возражение Вам будет сложно, поэтому я предлагаю Вам свою помощь в составлении возражения. Моя помощь нужна?