Купила квартиру 3.5 года назад. Могу ли я получить компенсацию. Подав заявление только сейчас.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы спрашиваете о налоговом вычете, то можете если являетесь плательщиком НДФЛ. Надо обращаться в налоговую инспекцию.

Если ранее вы не воспользовались правом на получение налогового вычета при покупке жилья, вы можете подать документы в налоговую, максимальная сумма налогового вычета-260 000 рублей.