Купила квартиру 3.5 года назад. Могу ли я получить компенсацию. Подав заявление только сейчас.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если Вы спрашиваете о налоговом вычете, то можете если являетесь плательщиком НДФЛ. Надо обращаться в налоговую инспекцию.
Спросить08.08.2017, 10:18,
г. Новороссийск
Если ранее вы не воспользовались правом на получение налогового вычета при покупке жилья, вы можете подать документы в налоговую, максимальная сумма налогового вычета-260 000 рублей.