Если в паспорте в месте рождения пропущено слово "область", какие мои действия?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Ничего страшного в этом нет, но для вероятности и уточнения, можете обратиться в паспортный стол

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться в миграционную службу и пор=требовать исправить ошибку.