Проблема с низким напряжением света в хуторе Коржевском - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

У нас в хуторе коржевском славянского района краснодарского края очень низкое напряжение (света) прыгает между 140-180 вольт.

Подскажите куда обратится и что делать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вы должны обратиться к поставщику электроэнергии (в сетевую организацию). Оплата за электроэнергию производится по квитанциям. В квитанции должен быть указан поставщик электроэнергии (его наименование, местонахождение, реквизиты)

Здравствуйте, Антон Сергеевич!

Обращайтесь в управляющую компанию, а если там бездействуют, то с коллективной жалобой в прокуратуру. Жалоба составляется в свободной форме.

А что если они ничего не предпринемают куда жаловаться.

Если сетевая компания не принимает никаких мер по жалобе, необходимо подавать жалобу в прокуратуру и в отделение Роспотребнадзора.

Антон, добрый день!

Напишите письменную претензию и дождитесь ответа, с этим ответом пишите жалобу в прокуратуру, и можете обращаться в суд на предоставление услуг ненадлежащего качества.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Если Энергосбат не реагирует на заявления, то подавайте жалобу в Росотребнадзор, а также в прокуратуру. Так как нарушаются Ваши права на качественное оказания услуг электроснабжения.

В случае отсутствии реакции на Ваше письменное обращение в сетевую организацию по устранению перепадов напряжения имеет смысл помимо обращений в прокуратуру и Роспотребсоюз одновременно подать исковое заявление в суд об обязании устранения недостатков в рамках договора об оказании услуг с ресурсоснабжающей организацией.