Лишил прав мировой судья, обжаловал в районный, результат тот же. Куда дальше обжаловать? Большое спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Лишил прав мировой судья, обжаловал в районный, результат тот же. Куда дальше обжаловать?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Максим, далее обжалуйте в порядке надзора - в Санкт-Петербургский городской суд.

С Уважением,

Доброго времени суток! Очередная инстанция - надзорная! Обжалуйте решение районного суда в надзорном порядке! Удачи Вам!