Юридический договор на предоставление рекламных услуг с условиями лидогенерации и защитой от неплатежеспособных партнеров

• г. Горно-Алтайск

Необходимо составить юридический договор.

Ситауация такая: У нас рекламное агентствто. Мы размаещаем рекламу на какие-либо услуги. После того как нам поступает заявка от потенциального клиента на эти услуги - мы передаём её партнёру который оказывает соответствующие услуги, на условиях, что когда он с клиентом договориться о работе и начнёт работать, то обязан сразу же выплатить нам 10% от суммы договора. (это либо работа, либо работа + материалы). (эта схема ещё называется лидогенерация)

Столкнулись с такой неприятной ситуацией: партнёры заявки получают, но потом пропадают, а поскольку бумажных договорённостей нет, то мы теряем деньги. Нужно нас максимально защитить от подобных ситуаций.

Мы работаем и как физ лицо и как юр лицо.

Партнёры работают и как физ лица и как юр лица.

Так же нужно чтобы вы проконсультировали как нам всё фиксировать, чтобы партнёр в случае левака не отвертелся от штрафов в нашу пользу. Так же по договору у них не должно быть возможности передать эти заявки кому либо ещё.

Дак вот какой нам договор необходимо составить?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Составление договоров услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для ее получения.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Михаил. Вы можете обратиться к любому юристу сайта который поможет Вам грамотно и профессионально составить любой интересующий Вас договор. Желаю удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Достаточно просто договор, если честно. Стоимость у нормального юриста в его составлении будет варьироваться от 4 до 10 тысяч. Обращайтесь к любому юристу сайта.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Составление договора, услуга платная. Столит примерно 10 000 рублей. Где то меньше, где то больше. Консультации по коммерческим вопросам,-так же только на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Меня просто интересует-какой договор мне понадобиться?

Спросить
Пожаловаться

Исходя из описанной Вами ситуации Вам потребуется составить договор поручения.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Это может быть Агентский договор — это договор, по которому одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Михаил

Вам нужен договор оказания услуг, Обратитесь к любому юристу Вам составить.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

У нас рекламное агенство! Мне необходимо составить договора, по которым мы либо отдаем авторские права заказчику, либо оставляем их у себя.

Я открыл агенство недвижимости. Есть ООО, сайты, корпоративная связи, офис, CRM и т.д. Ко мне поступают заявки от клиентов на покупку квартир с моих сайтов.

Хочу нанять риэлторов в компанию, чтобы они работали с клиентами, но не знаю, как лучше оформить наши отношения.

Для меня важно, чтобы риэлтор не мог украсть клиентов. Чтобы по договору, в случае ухода риэлтора из компании, он обязан был оставить всех клиентов, которых получил, нам. Хочется максимально обезопасить себя от возможных проблем. Заодно проработать все другие важные моменты, такие как разглашение закрытой информации, передача клиентов третьим компаниям, лицам и т.д.

Нужен грамотный юрист, который поможет составить грамотный договор, чтобы я мог держать всех риэлторов моей компании под полным юридическим контролем. Дабы они осознавали ответственность за действия.

Хочу предоставлять рекламные услуги кампаниям. Сьемки видеоролликов и размещение на рекламных площадках (газеты, радио и т.д) Т.е реклама "под ключ".

Как оформить это документально? Какой договор заключать чтобы не кинули? Я физ лицо, фирмы нет. Как работать с крупными кампаниями? Подскажите пожалуйста.

Можно ли привлечь лицо, которое осуществляло скрытую съёмку меня во время рабочего процесса? Оказываю услуги, была вызвана на адрес, где выполнила работы согласно заявке и договору. Лицо, которое вызвало на заказ имеет прямое отношение к конкуренту (стало ясно из соц сетей). Меня сейчас гоняют то к участковому, то в роспотребнадзор, пытаясь обвинить в мошенничестве - безуспешно, но отвлекают от работы, да нервно это все. и вот в роспотребнадзоре всплыли фотографии, сделанные со спины и сбоку-или третьим ли цемент или скрытой камерой. Те меня туда пригласили выполнить работу заведомо все подготовив. Насколько это законная съёмка и могу ли я обратиться куда нибудь отстоять свои права. Как то это очень неприятно все. Заранее благодарю.

Хотим оформить Договор пожизненного содержания с иждивением с одиноким пенсионером, у которого нет наследников и вообще каких-либо родственников. Деньги ему не нужны, но нужен уход, поскольку человек перенес инсульт 6 лет назад и сейчас практически не встает с постели и еду себе сам готовить не в состоянии (другие бытовые нужды, естественно, так же самостоятельно выполнять он не может). Человек согласен передать квартиру в нашу пользу в обмен на каждодневный уход, покупку продуктов, приготовление пищи, уборку квартиры и т.д. Мы готовы выполнять эти обязанности и уже, к слову, выполняем их в течение полугода.

Суть вопроса:

Знаю, что стоимость ежемесячных "услуг" и всего прочего не должна быть ниже 2 х прожиточных минимумов, но как быть в этом случае, когда услуги наши (физ. лицо) мы "тарифицировать" не можем (или можем?)? То есть, возможно ли составить договор ренты таким образом, чтобы мы могли осуществлять выплаты своим уходом? Важно, конечно же, чтобы всё было законно. Человек готов писать каждый месяц расписку о, якобы, получении от нас денежных средств, при этом их не беря, но разве так можно поступить?

Яндекс такси принудительно просит предоставить паспортные данные, не являясь при этом прямым работодателем, так-как договора заключаются с партнёрами Яндекс такси. Как получить от них бумажный документ о том что они защитят и не передадут мои данные третьим лицам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С рекламной компанией заключен договор о размещении рекламного щита на заборе/стене. В ходе проверки выяснилось, что реклама размещена без разрешения. Кто будет нести за это ответственность? Рекламная компания которая обязалась разместить мою рекламу? Или организация о которой размещена рекламная информация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение