Юридический договор на предоставление рекламных услуг с условиями лидогенерации и защитой от неплатежеспособных партнеров

• г. Горно-Алтайск

Необходимо составить юридический договор.

Ситауация такая: У нас рекламное агентствто. Мы размаещаем рекламу на какие-либо услуги. После того как нам поступает заявка от потенциального клиента на эти услуги - мы передаём её партнёру который оказывает соответствующие услуги, на условиях, что когда он с клиентом договориться о работе и начнёт работать, то обязан сразу же выплатить нам 10% от суммы договора. (это либо работа, либо работа + материалы). (эта схема ещё называется лидогенерация)

Столкнулись с такой неприятной ситуацией: партнёры заявки получают, но потом пропадают, а поскольку бумажных договорённостей нет, то мы теряем деньги. Нужно нас максимально защитить от подобных ситуаций.

Мы работаем и как физ лицо и как юр лицо.

Партнёры работают и как физ лица и как юр лица.

Так же нужно чтобы вы проконсультировали как нам всё фиксировать, чтобы партнёр в случае левака не отвертелся от штрафов в нашу пользу. Так же по договору у них не должно быть возможности передать эти заявки кому либо ещё.

Дак вот какой нам договор необходимо составить?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Составление договоров услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для ее получения.

Уважаемый Михаил. Вы можете обратиться к любому юристу сайта который поможет Вам грамотно и профессионально составить любой интересующий Вас договор. Желаю удачи Вам!

Достаточно просто договор, если честно. Стоимость у нормального юриста в его составлении будет варьироваться от 4 до 10 тысяч. Обращайтесь к любому юристу сайта.

Добрый день! Составление договора, услуга платная. Столит примерно 10 000 рублей. Где то меньше, где то больше. Консультации по коммерческим вопросам,-так же только на платной основе.

Меня просто интересует-какой договор мне понадобиться?

Исходя из описанной Вами ситуации Вам потребуется составить договор поручения.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего вам доброго.

Это может быть Агентский договор — это договор, по которому одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

Добрый день, уважаемый Михаил

Вам нужен договор оказания услуг, Обратитесь к любому юристу Вам составить.

Удачи вам и вашим близким!