Что будет если я позвоню 02 и скажу что я дома потеряла паспорт, дома обнаружила пропажу?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, так вы подавали уже на замену паспорта? Если да, то предыдущий уже посчитают и заберут как недействительный, в любом случае вам нужно обратиться как можно скорее в уфмс.

Гермиона. Добрый день. Сделайте так как у Вас получилось и ничего не произойдет. К Вам никто не выезжал.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте, Гермиона.

Ваш звонок будет обязательно зафиксирован, если Вы по 02 позвоните. Дежурный Вам ответит, что полиция не занимается поисками вещей собственника на территории самого собственника.

Гермиона, здравствуйте! Вам лучше просить в таком случае не вносить изменения по факту пропажи паспорта, чтобы найденный не аннулировали. Удачи Вам!