Можно ли вернуть какой нибудь % за кредит 300 тыс. рублей.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Компенсация за кредит

за кредит никаких компенсаций не предусмотрено только по ипотеке.

Доброго вам времени суток. А почему вы вдруг решили что вам можно вернуть какой-либо процент с вашего кредита? Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. О какой компенсации за кредит идет речь? Никаких компенсаций действующим законодательством не предусмотрено.