Отключение холодной воды из-за двухлетней задолженности - законное ли это решение для частного двухквартирного дома?

• г. Кемерово

Отключили холодную воду за неуплату за 2 года, не плотили потому что воду признала сэс не питьевой, часный двухквартирный дом, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет оплаты - нет воды. Логично и законно.

Если считаете иначе, то прокуратура разберется.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Законно, если вы водой пользуетесь, вы ведь ее не только пьете

в любом случае - обратитесь в суд с иском о предоставлении коммунальной услуги.