Как вернуть профсоюзные деньги, если я на пенсии-где найти этот закон и с чего начинать?

• г. Воркута

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Такого закона нет, если вы ранее добровольно вносили средства в профсоюз, то ничего вернуть вам не удастся.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете вернуть по данному обстоятельству профсоюзные деньги если не вносили денежные средства. Законодательстве нет данного положения.

Здравствуете.

Увы никак не вернуть. Как и партийные взносы. Всё украл горбатый: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".