Как восстановить паспорт гражданина РФ после утери с проставлением штампа о браке?
Паспорт гражданина РФ был утерян. В паспорте был штамп о браке. При подаче пакета документов для восстановления паспорта, нужно предоставить свидетельство о браке. Будет ли во вновь выданном паспорте проставлен штамп из ЗАГСА, или его нужно будет проставить самостоятельно?
Может свидетельство о браке можно не предоставлять, а проставить штамп в ЗАГСе самостоятельно?

Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить свидетельство о браке, при подаче документов для восстановления паспорта. В новом паспорте, Вам поставят соответствующий штамп.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Уважаемая Ольга! Для восстановления паспорта Вам понадобится заявление; 4 фотографии; квитанция об уплате госпошлины; документы, подтверждающие гражданство и личность; свидетельство о семейном положении. Заявление на оформление нового паспорта. Бланк такого заявления и образец его заполнения находятся в УФМС или МФЦ. Свидетельство о браке либо о расторжении брака и свидетельства о рождении детей в возрасте до 14 лет. Для вдовцов нужно принести свидетельство о смерти супруга. В новом паспорте Вам поставят соответствующий штамп. Желаю удачи Вам и успехов.