Отсутствие повестки влияет на рассмотрение административного материала по статье 12.7 часть 2 сверху лицом в суде без присутствия и какое может быть вынесено наказание? Ребенок 11 лет, я мать-одиноч

• г. Пермь

Рассмотрит ли суд мой административный материал по статья 12.7 часть 2, без моего присутствия, если не получу повестки? И какое наказание вынесут? На иждивении ребенок 11 лет, я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Могут и без вашего участия рассмотреть, если сочтут, что надлежаще стороны уведомлены. Если не получили повесток можете обжаловать решение суда. Удачи Вам и всего хорошего.